三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面
鈴鹿市文化会館:2021年12月9日(木) 14:06発
所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 亀山駅前 | - |
13:16着 13:16発 |
亀山局前 | - |
13:18着 13:18発 |
東町(鈴鹿) | - |
13:18着 13:18発 |
本町二丁目(鈴鹿) | - |
13:19着 13:19発 |
本町三丁目(鈴鹿) | - |
13:20着 13:20発 |
三本松(鈴鹿) | - |
13:21着 13:21発 |
亀山ローソク | - |
13:22着 13:22発 |
萩野(鈴鹿) | - |
13:23着 13:23発 |
栄町住宅(鈴鹿) | - |
13:25着 13:25発 |
和田団地 | - |
13:26着 13:26発 |
和田団地東 | - |
13:27着 13:27発 |
川合町口(鈴鹿) | - |
13:28着 13:28発 |
和田(鈴鹿) | - |
13:31着 13:31発 |
鈴国橋 | - |
13:31着 13:31発 |
回生病院口 | - |
13:35着 13:35発 |
回生病院 | - |
13:35着 13:35発 |
回生歯科 | - |
13:36着 13:36発 |
西之野 | - |
13:37着 13:37発 |
北一色 | - |
13:38着 13:38発 |
本郷(鈴鹿) | - |
13:40着 13:40発 |
国府(鈴鹿) | - |
13:41着 13:41発 |
国府北口 | - |
13:42着 13:42発 |
国府新町 | - |
13:43着 13:43発 |
平野(鈴鹿) | - |
13:45着 13:45発 |
平野石丸 | - |
13:46着 13:46発 |
羽山西 | - |
13:47着 13:47発 |
羽山ラヴズ公園 | - |
13:49着 13:49発 |
羽山東 | - |
13:50着 13:50発 |
共進 | - |
13:51着 13:51発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | - |
13:52着 13:52発 |
旭化成前 | - |
13:56着 13:57発 |
平田町駅 | - |
13:59着 13:59発 |
算所(鈴鹿) | - |
14:01着 14:01発 |
三日市 | - |
14:02着 14:02発 |
東三日市 | - |
14:03着 14:03発 |
シキボウ前 | - |
14:04着 14:04発 |
西条宮前 | - |
14:06着 14:06発 |
鈴鹿市文化会館 |
14:07着 14:07発 |
鈴鹿農協本店 | 1分 |
14:08着 14:08発 |
安塚園 | 2分 |
14:11着 |
鈴鹿中央病院 | 5分 |