三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:15発 亀山駅前
13:16着
13:16発
亀山局前
13:18着
13:18発
東町(鈴鹿)
13:18着
13:18発
本町二丁目(鈴鹿)
13:19着
13:19発
本町三丁目(鈴鹿)
13:20着
13:20発
三本松(鈴鹿)
13:21着
13:21発
亀山ローソク
13:22着
13:22発
萩野(鈴鹿)
13:23着
13:23発
栄町住宅(鈴鹿)
13:25着
13:25発
和田団地
13:26着
13:26発
和田団地東
13:27着
13:27発
川合町口(鈴鹿)
13:28着
13:28発
和田(鈴鹿) 1分
13:31着
13:31発
鈴国橋 4分
13:31着
13:31発
回生病院口 4分
13:35着
13:35発
回生病院 8分
13:35着
13:35発
回生歯科 8分
13:36着
13:36発
西之野 9分
13:37着
13:37発
北一色 10分
13:38着
13:38発
本郷(鈴鹿) 11分
13:40着
13:40発
国府(鈴鹿) 13分
13:41着
13:41発
国府北口 14分
13:42着
13:42発
国府新町 15分
13:43着
13:43発
平野(鈴鹿) 16分
13:45着
13:45発
平野石丸 18分
13:46着
13:46発
羽山西 19分
13:47着
13:47発
羽山ラヴズ公園 20分
13:49着
13:49発
羽山東 22分
13:50着
13:50発
共進 23分
13:51着
13:51発
イオンモール鈴鹿けやき通り 24分
13:52着
13:52発
旭化成前 25分
13:56着
13:57発
平田町駅 29分
13:59着
13:59発
算所(鈴鹿) 32分
14:01着
14:01発
三日市 34分
14:02着
14:02発
東三日市 35分
14:03着
14:03発
シキボウ前 36分
14:04着
14:04発
西条宮前 37分
14:06着
14:06発
鈴鹿市文化会館 39分
14:07着
14:07発
鈴鹿農協本店 40分
14:08着
14:08発
安塚園 41分
14:11着
鈴鹿中央病院 44分