三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 11:44発

所要時間(概算)
11:32発 亀山駅前
11:33着
11:33発
亀山局前
11:35着
11:35発
東町(鈴鹿)
11:35着
11:35発
本町二丁目(鈴鹿)
11:36着
11:36発
本町三丁目(鈴鹿)
11:37着
11:37発
三本松(鈴鹿)
11:38着
11:38発
亀山ローソク
11:39着
11:39発
萩野(鈴鹿)
11:40着
11:40発
栄町住宅(鈴鹿)
11:42着
11:42発
和田団地
11:43着
11:43発
和田団地東
11:44着
11:44発
川合町口(鈴鹿)
11:45着
11:45発
和田(鈴鹿) 1分
11:48着
11:48発
鈴国橋 4分
11:48着
11:48発
回生病院口 4分
11:52着
11:52発
回生病院 8分
11:52着
11:52発
回生歯科 8分
11:53着
11:53発
西之野 9分
11:54着
11:54発
北一色 10分
11:55着
11:55発
本郷(鈴鹿) 11分
11:57着
11:57発
国府(鈴鹿) 13分
11:58着
11:58発
国府北口 14分
11:59着
11:59発
国府新町 15分
12:00着
12:00発
平野(鈴鹿) 16分
12:02着
12:02発
平野石丸 18分
12:03着
12:03発
羽山西 19分
12:04着
12:04発
羽山ラヴズ公園 20分
12:06着
12:06発
羽山東 22分
12:07着
12:07発
共進 23分
12:08着
12:08発
イオンモール鈴鹿けやき通り 24分
12:09着
12:09発
旭化成前 25分
12:13着
12:14発
平田町駅 29分
12:16着
12:16発
算所(鈴鹿) 32分
12:18着
12:18発
三日市 34分
12:19着
12:19発
東三日市 35分
12:20着
12:20発
シキボウ前 36分
12:21着
12:21発
西条宮前 37分
12:23着
12:23発
鈴鹿市文化会館 39分
12:24着
12:24発
鈴鹿農協本店 40分
12:25着
12:25発
安塚園 41分
12:28着
鈴鹿中央病院 44分