三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:05発 亀山駅前
10:06着
10:06発
亀山局前
10:08着
10:08発
東町(鈴鹿)
10:08着
10:08発
本町二丁目(鈴鹿)
10:09着
10:09発
本町三丁目(鈴鹿)
10:10着
10:10発
三本松(鈴鹿)
10:11着
10:11発
亀山ローソク
10:12着
10:12発
萩野(鈴鹿)
10:13着
10:13発
栄町住宅(鈴鹿)
10:15着
10:15発
和田団地
10:16着
10:16発
和田団地東
10:17着
10:17発
川合町口(鈴鹿)
10:18着
10:18発
和田(鈴鹿) 1分
10:21着
10:21発
鈴国橋 4分
10:21着
10:21発
回生病院口 4分
10:25着
10:25発
回生病院 8分
10:25着
10:25発
回生歯科 8分
10:26着
10:26発
西之野 9分
10:27着
10:27発
北一色 10分
10:28着
10:28発
本郷(鈴鹿) 11分
10:30着
10:30発
国府(鈴鹿) 13分
10:31着
10:31発
国府北口 14分
10:32着
10:32発
国府新町 15分
10:33着
10:33発
平野(鈴鹿) 16分
10:35着
10:35発
平野石丸 18分
10:36着
10:36発
羽山西 19分
10:37着
10:37発
羽山ラヴズ公園 20分
10:39着
10:39発
羽山東 22分
10:40着
10:40発
共進 23分
10:41着
10:41発
イオンモール鈴鹿けやき通り 24分
10:42着
10:42発
旭化成前 25分
10:46着
10:47発
平田町駅 29分
10:49着
10:49発
算所(鈴鹿) 32分
10:51着
10:51発
三日市 34分
10:52着
10:52発
東三日市 35分
10:53着
10:53発
シキボウ前 36分
10:54着
10:54発
西条宮前 37分
10:56着
10:56発
鈴鹿市文化会館 39分
10:57着
10:57発
鈴鹿農協本店 40分
10:58着
10:58発
安塚園 41分
11:01着
鈴鹿中央病院 44分