三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面
鈴鹿市文化会館:2021年12月9日(木) 09:28発
所要時間(概算) |
---|
08:36発 | 亀山駅前 | - |
08:37着 08:37発 |
亀山局前 | - |
08:39着 08:39発 |
東町(鈴鹿) | - |
08:39着 08:39発 |
本町二丁目(鈴鹿) | - |
08:40着 08:40発 |
本町三丁目(鈴鹿) | - |
08:41着 08:41発 |
三本松(鈴鹿) | - |
08:42着 08:42発 |
亀山ローソク | - |
08:43着 08:43発 |
萩野(鈴鹿) | - |
08:44着 08:44発 |
栄町住宅(鈴鹿) | - |
08:46着 08:46発 |
和田団地 | - |
08:47着 08:47発 |
和田団地東 | - |
08:48着 08:48発 |
川合町口(鈴鹿) | - |
08:49着 08:49発 |
和田(鈴鹿) | - |
08:52着 08:52発 |
鈴国橋 | - |
08:52着 08:52発 |
回生病院口 | - |
08:56着 08:56発 |
回生病院 | - |
08:56着 08:56発 |
回生歯科 | - |
08:57着 08:57発 |
西之野 | - |
08:58着 08:58発 |
北一色 | - |
08:59着 08:59発 |
本郷(鈴鹿) | - |
09:01着 09:01発 |
国府(鈴鹿) | - |
09:02着 09:02発 |
国府北口 | - |
09:03着 09:03発 |
国府新町 | - |
09:04着 09:04発 |
平野(鈴鹿) | - |
09:06着 09:06発 |
平野石丸 | - |
09:07着 09:07発 |
羽山西 | - |
09:08着 09:08発 |
羽山ラヴズ公園 | - |
09:11着 09:11発 |
羽山東 | - |
09:12着 09:12発 |
共進 | - |
09:13着 09:13発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | - |
09:14着 09:14発 |
旭化成前 | - |
09:18着 09:19発 |
平田町駅 | - |
09:21着 09:21発 |
算所(鈴鹿) | - |
09:23着 09:23発 |
三日市 | - |
09:24着 09:24発 |
東三日市 | - |
09:25着 09:25発 |
シキボウ前 | - |
09:26着 09:26発 |
西条宮前 | - |
09:28着 09:28発 |
鈴鹿市文化会館 |
09:29着 09:29発 |
鈴鹿農協本店 | 1分 |
09:30着 09:30発 |
安塚園 | 2分 |
09:33着 |
鈴鹿中央病院 | 5分 |