三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:36発 亀山駅前
08:37着
08:37発
亀山局前
08:39着
08:39発
東町(鈴鹿)
08:39着
08:39発
本町二丁目(鈴鹿)
08:40着
08:40発
本町三丁目(鈴鹿)
08:41着
08:41発
三本松(鈴鹿)
08:42着
08:42発
亀山ローソク
08:43着
08:43発
萩野(鈴鹿)
08:44着
08:44発
栄町住宅(鈴鹿)
08:46着
08:46発
和田団地
08:47着
08:47発
和田団地東
08:48着
08:48発
川合町口(鈴鹿)
08:49着
08:49発
和田(鈴鹿) 1分
08:52着
08:52発
鈴国橋 4分
08:52着
08:52発
回生病院口 4分
08:56着
08:56発
回生病院 8分
08:56着
08:56発
回生歯科 8分
08:57着
08:57発
西之野 9分
08:58着
08:58発
北一色 10分
08:59着
08:59発
本郷(鈴鹿) 11分
09:01着
09:01発
国府(鈴鹿) 13分
09:02着
09:02発
国府北口 14分
09:03着
09:03発
国府新町 15分
09:04着
09:04発
平野(鈴鹿) 16分
09:06着
09:06発
平野石丸 18分
09:07着
09:07発
羽山西 19分
09:08着
09:08発
羽山ラヴズ公園 20分
09:11着
09:11発
羽山東 23分
09:12着
09:12発
共進 24分
09:13着
09:13発
イオンモール鈴鹿けやき通り 25分
09:14着
09:14発
旭化成前 26分
09:18着
09:19発
平田町駅 30分
09:21着
09:21発
算所(鈴鹿) 33分
09:23着
09:23発
三日市 35分
09:24着
09:24発
東三日市 36分
09:25着
09:25発
シキボウ前 37分
09:26着
09:26発
西条宮前 38分
09:28着
09:28発
鈴鹿市文化会館 40分
09:29着
09:29発
鈴鹿農協本店 41分
09:30着
09:30発
安塚園 42分
09:33着
鈴鹿中央病院 45分