三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:41発 亀山駅前
07:42着
07:42発
亀山局前
07:44着
07:44発
東町(鈴鹿)
07:44着
07:44発
本町二丁目(鈴鹿)
07:45着
07:45発
本町三丁目(鈴鹿)
07:46着
07:46発
三本松(鈴鹿)
07:47着
07:47発
亀山ローソク
07:48着
07:48発
萩野(鈴鹿)
07:49着
07:49発
栄町住宅(鈴鹿)
07:52着
07:52発
和田団地
07:53着
07:53発
和田団地東
07:54着
07:54発
川合町口(鈴鹿)
07:55着
07:55発
和田(鈴鹿) 1分
07:58着
07:58発
鈴国橋 4分
07:58着
07:58発
回生病院口 4分
08:02着
08:02発
回生病院 8分
08:02着
08:02発
回生歯科 8分
08:03着
08:03発
西之野 9分
08:04着
08:04発
北一色 10分
08:05着
08:05発
本郷(鈴鹿) 11分
08:07着
08:07発
国府(鈴鹿) 13分
08:08着
08:08発
国府北口 14分
08:09着
08:09発
国府新町 15分
08:10着
08:10発
平野(鈴鹿) 16分
08:13着
08:13発
平野石丸 19分
08:14着
08:14発
羽山西 20分
08:15着
08:15発
羽山ラヴズ公園 21分
08:18着
08:18発
羽山東 24分
08:19着
08:19発
共進 25分
08:20着
08:20発
イオンモール鈴鹿けやき通り 26分
08:21着
08:21発
旭化成前 27分
08:25着
08:26発
平田町駅 31分
08:28着
08:28発
算所(鈴鹿) 34分
08:30着
08:30発
三日市 36分
08:31着
08:31発
東三日市 37分
08:32着
08:32発
シキボウ前 38分
08:33着
08:33発
西条宮前 39分
08:35着
08:35発
鈴鹿市文化会館 41分
08:36着
08:36発
鈴鹿農協本店 42分
08:37着
08:37発
安塚園 43分
08:40着
鈴鹿中央病院 46分