三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面
国府新町:2021年12月7日(火) 08:09発
所要時間(概算) |
---|
08:09着 08:09発 |
国府新町 |
08:10着 08:10発 |
平野(鈴鹿) | 1分 |
08:13着 08:13発 |
平野石丸 | 4分 |
08:14着 08:14発 |
羽山西 | 5分 |
08:15着 08:15発 |
羽山ラヴズ公園 | 6分 |
08:18着 08:18発 |
羽山東 | 9分 |
08:19着 08:19発 |
共進 | 10分 |
08:20着 08:20発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 11分 |
08:21着 08:21発 |
旭化成前 | 12分 |
08:25着 08:26発 |
平田町駅 | 16分 |
08:28着 08:28発 |
算所(鈴鹿) | 19分 |
08:30着 08:30発 |
三日市 | 21分 |
08:31着 08:31発 |
東三日市 | 22分 |
08:32着 08:32発 |
シキボウ前 | 23分 |
08:33着 08:33発 |
西条宮前 | 24分 |
08:35着 08:35発 |
鈴鹿市文化会館 | 26分 |
08:36着 08:36発 |
鈴鹿農協本店 | 27分 |
08:37着 08:37発 |
安塚園 | 28分 |
08:40着 |
鈴鹿中央病院 | 31分 |