三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:01発 鈴鹿中央病院
16:03着
16:03発
安塚園
16:04着
16:04発
鈴鹿農協本店
16:05着
16:05発
鈴鹿市文化会館
16:06着
16:06発
西条宮前
16:07着
16:07発
シキボウ前
16:08着
16:08発
東三日市
16:09着
16:09発
三日市
16:11着
16:11発
算所(鈴鹿)
16:18着
16:21発
平田町駅
16:22着
16:22発
旭化成前
16:24着
16:24発
共進
16:25着
16:25発
羽山東
16:26着
16:26発
羽山ラヴズ公園
16:26着
16:26発
羽山西
16:29着
16:29発
平野石丸
16:30着
16:30発
平野(鈴鹿)
16:31着
16:31発
国府新町
16:32着
16:32発
国府北口
16:34着
16:34発
国府(鈴鹿)
16:35着
16:35発
本郷(鈴鹿)
16:36着
16:36発
北一色
16:37着
16:37発
西之野
16:42着
16:42発
回生病院
16:42着
16:42発
回生歯科
16:43着
16:43発
回生病院口
16:44着
16:44発
鈴国橋
16:46着
16:46発
和田(鈴鹿)
16:47着
16:47発
川合町口(鈴鹿)
16:48着
16:48発
和田団地東 1分
16:51着
16:51発
和田団地 4分
16:52着
16:52発
栄町住宅(鈴鹿) 5分
16:52着
16:52発
萩野(鈴鹿) 5分
16:55着
16:55発
亀山ローソク 8分
16:56着
16:56発
三本松(鈴鹿) 9分
16:57着
16:57発
本町三丁目(鈴鹿) 10分
16:57着
16:57発
本町二丁目(鈴鹿) 10分
16:58着
16:58発
東町(鈴鹿) 11分
16:59着
16:59発
亀山局前 12分
17:03着
亀山駅前 16分