三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:16発 鈴鹿中央病院
14:18着
14:18発
安塚園
14:19着
14:19発
鈴鹿農協本店
14:20着
14:20発
鈴鹿市文化会館
14:21着
14:21発
西条宮前
14:22着
14:22発
シキボウ前
14:23着
14:23発
東三日市
14:24着
14:24発
三日市
14:26着
14:26発
算所(鈴鹿)
14:33着
14:34発
平田町駅
14:35着
14:35発
旭化成前
14:37着
14:37発
共進
14:38着
14:38発
羽山東
14:39着
14:39発
羽山ラヴズ公園
14:39着
14:39発
羽山西
14:41着
14:41発
平野石丸
14:42着
14:42発
平野(鈴鹿)
14:43着
14:43発
国府新町
14:44着
14:44発
国府北口
14:46着
14:46発
国府(鈴鹿)
14:47着
14:47発
本郷(鈴鹿)
14:48着
14:48発
北一色
14:49着
14:49発
西之野
14:54着
14:54発
回生病院
14:54着
14:54発
回生歯科
14:55着
14:55発
回生病院口
14:56着
14:56発
鈴国橋
14:58着
14:58発
和田(鈴鹿)
14:59着
14:59発
川合町口(鈴鹿)
15:00着
15:00発
和田団地東 1分
15:03着
15:03発
和田団地 4分
15:04着
15:04発
栄町住宅(鈴鹿) 5分
15:04着
15:04発
萩野(鈴鹿) 5分
15:07着
15:07発
亀山ローソク 8分
15:08着
15:08発
三本松(鈴鹿) 9分
15:09着
15:09発
本町三丁目(鈴鹿) 10分
15:09着
15:09発
本町二丁目(鈴鹿) 10分
15:10着
15:10発
東町(鈴鹿) 11分
15:11着
15:11発
亀山局前 12分
15:15着
亀山駅前 16分