三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 12:28発

所要時間(概算)
11:46発 鈴鹿中央病院
11:48着
11:48発
安塚園
11:49着
11:49発
鈴鹿農協本店
11:50着
11:50発
鈴鹿市文化会館
11:51着
11:51発
西条宮前
11:52着
11:52発
シキボウ前
11:53着
11:53発
東三日市
11:54着
11:54発
三日市
11:56着
11:56発
算所(鈴鹿)
12:03着
12:04発
平田町駅
12:05着
12:05発
旭化成前
12:07着
12:07発
共進
12:08着
12:08発
羽山東
12:09着
12:09発
羽山ラヴズ公園
12:09着
12:09発
羽山西
12:11着
12:11発
平野石丸
12:12着
12:12発
平野(鈴鹿)
12:13着
12:13発
国府新町
12:14着
12:14発
国府北口
12:16着
12:16発
国府(鈴鹿)
12:17着
12:17発
本郷(鈴鹿)
12:18着
12:18発
北一色
12:19着
12:19発
西之野
12:23着
12:23発
回生病院
12:23着
12:23発
回生歯科
12:24着
12:24発
回生病院口
12:25着
12:25発
鈴国橋
12:27着
12:27発
和田(鈴鹿)
12:28着
12:28発
川合町口(鈴鹿)
12:29着
12:29発
和田団地東 1分
12:31着
12:31発
和田団地 3分
12:32着
12:32発
栄町住宅(鈴鹿) 4分
12:32着
12:32発
萩野(鈴鹿) 4分
12:35着
12:35発
亀山ローソク 7分
12:36着
12:36発
三本松(鈴鹿) 8分
12:37着
12:37発
本町三丁目(鈴鹿) 9分
12:37着
12:37発
本町二丁目(鈴鹿) 9分
12:38着
12:38発
東町(鈴鹿) 10分
12:39着
12:39発
亀山局前 11分
12:43着
亀山駅前 15分