三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 09:42発

所要時間(概算)
09:00発 鈴鹿中央病院
09:02着
09:02発
安塚園
09:03着
09:03発
鈴鹿農協本店
09:04着
09:04発
鈴鹿市文化会館
09:05着
09:05発
西条宮前
09:06着
09:06発
シキボウ前
09:07着
09:07発
東三日市
09:08着
09:08発
三日市
09:10着
09:10発
算所(鈴鹿)
09:17着
09:18発
平田町駅
09:19着
09:19発
旭化成前
09:21着
09:21発
共進
09:22着
09:22発
羽山東
09:23着
09:23発
羽山ラヴズ公園
09:23着
09:23発
羽山西
09:25着
09:25発
平野石丸
09:26着
09:26発
平野(鈴鹿)
09:27着
09:27発
国府新町
09:28着
09:28発
国府北口
09:30着
09:30発
国府(鈴鹿)
09:31着
09:31発
本郷(鈴鹿)
09:32着
09:32発
北一色
09:33着
09:33発
西之野
09:37着
09:37発
回生病院
09:37着
09:37発
回生歯科
09:38着
09:38発
回生病院口
09:39着
09:39発
鈴国橋
09:41着
09:41発
和田(鈴鹿)
09:42着
09:42発
川合町口(鈴鹿)
09:43着
09:43発
和田団地東 1分
09:45着
09:45発
和田団地 3分
09:46着
09:46発
栄町住宅(鈴鹿) 4分
09:46着
09:46発
萩野(鈴鹿) 4分
09:49着
09:49発
亀山ローソク 7分
09:50着
09:50発
三本松(鈴鹿) 8分
09:51着
09:51発
本町三丁目(鈴鹿) 9分
09:51着
09:51発
本町二丁目(鈴鹿) 9分
09:52着
09:52発
東町(鈴鹿) 10分
09:53着
09:53発
亀山局前 11分
09:57着
亀山駅前 15分