三重交通バス71上野名張線系統
名張駅前(西口)方面
公園東口(伊賀):2021年11月29日(月) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
公園東口(伊賀) |
16:37着 16:39発 |
上野市駅 | 3分 |
16:40着 16:40発 |
銀座二丁目 | 6分 |
16:41着 16:41発 |
銀座四丁目 | 7分 |
16:41着 16:41発 |
恵美須町 | 7分 |
16:42着 16:42発 |
桑町 | 8分 |
16:43着 16:43発 |
勧進辻 | 9分 |
16:44着 16:44発 |
八幡町(伊賀) | 10分 |
16:44着 16:44発 |
さつき団地 | 10分 |
16:45着 16:45発 |
守田町 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
上野インター | 12分 |
16:47着 16:47発 |
大内 | 13分 |
16:49着 16:49発 |
笠部口 | 15分 |
16:50着 16:50発 |
上之庄(伊賀) | 16分 |
16:52着 16:52発 |
杉山 | 18分 |
16:53着 16:53発 |
山出団地(上野名張線) | 19分 |
16:54着 16:54発 |
金坪 | 20分 |
16:57着 16:57発 |
菖蒲池 | 23分 |
16:58着 16:58発 |
古山局前 | 24分 |
16:59着 16:59発 |
蔵縄手 | 25分 |
17:00着 17:00発 |
安場 | 26分 |
17:00着 17:00発 |
南口 | 26分 |
17:02着 17:02発 |
安場横尾 | 28分 |
17:03着 17:03発 |
水越 | 29分 |
17:04着 17:04発 |
田原 | 30分 |
17:05着 17:05発 |
東田原 | 31分 |
17:06着 17:06発 |
野中(伊賀) | 32分 |
17:07着 17:07発 |
西原(伊賀) | 33分 |
17:10着 17:12発 |
桔梗が丘(上野名張線) | 36分 |
17:14着 17:14発 |
蔵持 | 40分 |
17:14着 17:14発 |
ぎゅーとら蔵持店前 | 40分 |
17:16着 17:16発 |
東町口(伊賀) | 42分 |
17:17着 17:17発 |
東町(伊賀) | 43分 |
17:17着 17:17発 |
上八町 | 43分 |
17:18着 17:18発 |
松崎町 | 44分 |
17:22着 |
名張駅前(西口) | 48分 |