三重交通バス71上野名張線系統
名張駅前(西口)方面
公園東口(伊賀):2021年11月29日(月) 12:34発
所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
公園東口(伊賀) |
12:37着 12:39発 |
上野市駅 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
銀座二丁目 | 6分 |
12:41着 12:41発 |
銀座四丁目 | 7分 |
12:41着 12:41発 |
恵美須町 | 7分 |
12:42着 12:42発 |
桑町 | 8分 |
12:43着 12:43発 |
勧進辻 | 9分 |
12:44着 12:44発 |
八幡町(伊賀) | 10分 |
12:44着 12:44発 |
さつき団地 | 10分 |
12:45着 12:45発 |
守田町 | 11分 |
12:46着 12:46発 |
上野インター | 12分 |
12:47着 12:47発 |
大内 | 13分 |
12:48着 12:48発 |
笠部口 | 14分 |
12:49着 12:49発 |
上之庄(伊賀) | 15分 |
12:51着 12:51発 |
杉山 | 17分 |
12:52着 12:52発 |
山出団地(上野名張線) | 18分 |
12:53着 12:53発 |
金坪 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
菖蒲池 | 22分 |
12:57着 12:57発 |
古山局前 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
蔵縄手 | 24分 |
12:59着 12:59発 |
安場 | 25分 |
12:59着 12:59発 |
南口 | 25分 |
13:01着 13:01発 |
安場横尾 | 27分 |
13:02着 13:02発 |
水越 | 28分 |
13:03着 13:03発 |
田原 | 29分 |
13:04着 13:04発 |
東田原 | 30分 |
13:05着 13:05発 |
野中(伊賀) | 31分 |
13:06着 13:06発 |
西原(伊賀) | 32分 |
13:09着 13:09発 |
桔梗が丘(上野名張線) | 35分 |
13:11着 13:11発 |
蔵持 | 37分 |
13:11着 13:11発 |
ぎゅーとら蔵持店前 | 37分 |
13:12着 13:12発 |
東町口(伊賀) | 38分 |
13:13着 13:13発 |
東町(伊賀) | 39分 |
13:13着 13:13発 |
上八町 | 39分 |
13:14着 13:14発 |
松崎町 | 40分 |
13:18着 |
名張駅前(西口) | 44分 |