三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面

西の橋:2021年12月8日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
穴川
11:14着
11:14発
穴川駅口
11:16着
11:16発
浅野
11:16着
11:16発
山口丘
11:19着
11:19発
横山登山口
11:19着
11:19発
西の橋
11:21着
11:21発
志摩病院
11:21着
11:21発
西の橋
11:23着
11:23発
鵜方西口 2分
11:29着
11:29発
鵜方駅前 8分
11:31着
11:31発
鵜方西口(郵便局前) 10分
11:31着
11:31発
鵜方カヨウ 10分
11:33着
11:33発
横山下 12分
11:34着
11:34発
鵜方浜 13分
11:35着
11:35発
福川原 14分
11:36着
11:36発
大崎口 15分
11:38着
11:38発
迫子 17分
11:40着
11:40発
塩屋 19分
11:42着
11:42発
桧山路 21分
11:42着
11:42発
ジャンボ前 21分
11:44着
11:44発
浜島中学校前 23分
11:45着
11:45発
鴻住 24分
11:45着
11:45発
大江戸温泉物語前 24分
11:47着
11:47発
朝日山 26分
11:50着
11:50発
浜島 29分
11:50着
11:50発
平野 29分
11:52着
11:52発
塩鹿浜 31分
11:53着
11:53発
磯笛峠 32分
11:53着
11:53発
南張口 32分
11:55着
11:55発
南張 34分
11:56着
11:56発
田曽白浜 35分
11:59着
11:59発
田曽口 38分
12:00着
12:00発
田曽 39分
12:00着
12:00発
宿浦桟橋 39分
12:03着
12:03発
宿浦漁協前 42分
12:03着
12:03発
船着場 42分
12:04着
宿浦 43分