三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面
鵜方西口:2021年11月30日(火) 11:23発
所要時間(概算) |
---|
11:23着 11:23発 |
鵜方西口 |
11:29着 11:29発 |
鵜方駅前 | 6分 |
11:31着 11:31発 |
鵜方西口(郵便局前) | 8分 |
11:31着 11:31発 |
鵜方カヨウ | 8分 |
11:33着 11:33発 |
横山下 | 10分 |
11:34着 11:34発 |
鵜方浜 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
福川原 | 12分 |
11:36着 11:36発 |
大崎口 | 13分 |
11:38着 11:38発 |
迫子 | 15分 |
11:40着 11:40発 |
塩屋 | 17分 |
11:42着 11:42発 |
桧山路 | 19分 |
11:42着 11:42発 |
ジャンボ前 | 19分 |
11:44着 11:44発 |
浜島中学校前 | 21分 |
11:45着 11:45発 |
鴻住 | 22分 |
11:45着 11:45発 |
大江戸温泉物語前 | 22分 |
11:47着 11:47発 |
朝日山 | 24分 |
11:50着 11:50発 |
浜島 | 27分 |
11:50着 11:50発 |
平野 | 27分 |
11:52着 11:52発 |
塩鹿浜 | 29分 |
11:53着 11:53発 |
磯笛峠 | 30分 |
11:53着 11:53発 |
南張口 | 30分 |
11:55着 11:55発 |
南張 | 32分 |
11:56着 11:56発 |
田曽白浜 | 33分 |
11:59着 11:59発 |
田曽口 | 36分 |
12:00着 12:00発 |
田曽 | 37分 |
12:00着 12:00発 |
宿浦桟橋 | 37分 |
12:03着 12:03発 |
宿浦漁協前 | 40分 |
12:03着 12:03発 |
船着場 | 40分 |
12:04着 |
宿浦 | 41分 |