三重交通バス70宿浦線系統
伊勢市駅前方面

西の橋:2021年12月8日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:10発 宿浦
08:10着
08:10発
船着場
08:11着
08:11発
宿浦漁協前
08:11着
08:11発
宿浦桟橋
08:13着
08:13発
田曽
08:14着
08:14発
田曽口
08:17着
08:17発
田曽白浜
08:18着
08:18発
南張
08:18着
08:18発
南張口
08:20着
08:20発
磯笛峠
08:21着
08:21発
塩鹿浜
08:22着
08:22発
平野
08:24着
08:24発
浜島
08:25着
08:25発
朝日山
08:26着
08:26発
大江戸温泉物語前
08:27着
08:27発
鴻住
08:28着
08:28発
浜島中学校前
08:28着
08:28発
ジャンボ前
08:30着
08:30発
桧山路
08:32着
08:32発
塩屋
08:34着
08:34発
迫子
08:35着
08:35発
大崎口
08:36着
08:36発
福川原
08:37着
08:37発
鵜方浜
08:39着
08:39発
横山下
08:40着
08:40発
鵜方カヨウ
08:41着
08:41発
鵜方西口(郵便局前)
08:46着
08:46発
鵜方駅前
08:48着
08:48発
鵜方西口
08:48着
08:48発
西の橋
08:51着
08:51発
志摩病院 3分
08:51着
08:51発
西の橋 3分
08:53着
08:53発
横山登山口 5分
08:54着
08:54発
山口丘 6分
08:56着
08:56発
浅野 8分
08:58着
08:58発
穴川駅口 10分
08:59着
08:59発
穴川 11分
09:05着
09:05発
磯部バスセンター 17分
09:06着
09:06発
川辺 18分
09:08着
09:08発
恵利原 20分
09:10着
09:10発
築地口 22分
09:14着
09:14発
天の岩戸口 26分
09:32着
09:32発
浦田町 44分
09:34着
09:34発
中村町(伊勢) 46分
09:36着
09:36発
伊勢病院西口 48分
09:37着
09:37発
神宮徴古館前 49分
09:37着
09:37発
皇学館大学前(伊勢) 49分
09:39着
09:39発
前田古市口 51分
09:43着
09:43発
宇治山田駅前 55分
09:44着
09:44発
吹上町(伊勢) 56分
09:46着
伊勢市駅前 58分