三重交通バス70宿浦線系統
伊勢市駅前方面
志摩病院:2021年12月9日(木) 08:51発
所要時間(概算) |
---|
08:51着 08:51発 |
志摩病院 |
08:51着 08:51発 |
西の橋 | 0分 |
08:53着 08:53発 |
横山登山口 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
山口丘 | 3分 |
08:56着 08:56発 |
浅野 | 5分 |
08:58着 08:58発 |
穴川駅口 | 7分 |
08:59着 08:59発 |
穴川 | 8分 |
09:05着 09:05発 |
磯部バスセンター | 14分 |
09:06着 09:06発 |
川辺 | 15分 |
09:08着 09:08発 |
恵利原 | 17分 |
09:10着 09:10発 |
築地口 | 19分 |
09:14着 09:14発 |
天の岩戸口 | 23分 |
09:32着 09:32発 |
浦田町 | 41分 |
09:34着 09:34発 |
中村町(伊勢) | 43分 |
09:36着 09:36発 |
伊勢病院西口 | 45分 |
09:37着 09:37発 |
神宮徴古館前 | 46分 |
09:37着 09:37発 |
皇学館大学前(伊勢) | 46分 |
09:39着 09:39発 |
前田古市口 | 48分 |
09:43着 09:43発 |
宇治山田駅前 | 52分 |
09:44着 09:44発 |
吹上町(伊勢) | 53分 |
09:46着 |
伊勢市駅前 | 55分 |