三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面

西の橋:2021年12月8日(水) 12:09発

所要時間(概算)
11:15発 伊勢市駅前
11:17着
11:17発
吹上町(伊勢)
11:19着
11:19発
宇治山田駅前
11:21着
11:21発
前田古市口
11:23着
11:23発
皇学館大学前(伊勢)
11:24着
11:24発
神宮徴古館前
11:25着
11:25発
伊勢病院西口
11:27着
11:27発
中村町(伊勢)
11:31着
11:31発
浦田町
11:48着
11:48発
天の岩戸口
11:51着
11:51発
築地口
11:54着
11:54発
恵利原
11:56着
11:56発
川辺
11:57着
11:57発
磯部小学校前
12:02着
12:02発
磯部バスセンター
12:03着
12:03発
穴川
12:04着
12:04発
穴川駅口
12:06着
12:06発
浅野
12:06着
12:06発
山口丘
12:09着
12:09発
横山登山口
12:09着
12:09発
西の橋
12:11着
12:11発
志摩病院 2分
12:11着
12:11発
西の橋 2分
12:13着
12:13発
鵜方西口 4分
12:19着
12:19発
鵜方駅前 10分
12:21着
12:21発
鵜方西口(郵便局前) 12分
12:21着
12:21発
鵜方カヨウ 12分
12:23着
12:23発
横山下 14分
12:24着
12:24発
鵜方浜 15分
12:25着
12:25発
福川原 16分
12:26着
12:26発
大崎口 17分
12:28着
12:28発
迫子 19分
12:30着
12:30発
塩屋 21分
12:32着
12:32発
桧山路 23分
12:32着
12:32発
ジャンボ前 23分
12:34着
12:34発
浜島中学校前 25分
12:35着
12:35発
鴻住 26分
12:35着
12:35発
大江戸温泉物語前 26分
12:37着
12:37発
朝日山 28分
12:40着
12:40発
浜島 31分
12:40着
12:40発
平野 31分
12:42着
12:42発
塩鹿浜 33分
12:43着
12:43発
磯笛峠 34分
12:43着
12:43発
南張口 34分
12:45着
12:45発
南張 36分
12:46着
12:46発
田曽白浜 37分
12:49着
12:49発
田曽口 40分
12:50着
12:50発
田曽 41分
12:50着
12:50発
宿浦桟橋 41分
12:53着
12:53発
宿浦漁協前 44分
12:53着
12:53発
船着場 44分
12:54着
宿浦 45分