三重交通バス70宿浦線系統
磯部バスセンター方面
田曽口:2021年12月9日(木) 18:14発
所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
田曽口 |
18:17着 18:17発 |
田曽白浜 | 3分 |
18:18着 18:18発 |
南張 | 4分 |
18:18着 18:18発 |
南張口 | 4分 |
18:20着 18:20発 |
磯笛峠 | 6分 |
18:21着 18:21発 |
塩鹿浜 | 7分 |
18:22着 18:22発 |
平野 | 8分 |
18:24着 18:24発 |
浜島 | 10分 |
18:25着 18:25発 |
朝日山 | 11分 |
18:26着 18:26発 |
大江戸温泉物語前 | 12分 |
18:27着 18:27発 |
鴻住 | 13分 |
18:28着 18:28発 |
浜島中学校前 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
ジャンボ前 | 14分 |
18:30着 18:30発 |
桧山路 | 16分 |
18:32着 18:32発 |
塩屋 | 18分 |
18:34着 18:34発 |
迫子 | 20分 |
18:35着 18:35発 |
大崎口 | 21分 |
18:36着 18:36発 |
福川原 | 22分 |
18:37着 18:37発 |
鵜方浜 | 23分 |
18:39着 18:39発 |
横山下 | 25分 |
18:40着 18:40発 |
鵜方カヨウ | 26分 |
18:41着 18:41発 |
鵜方西口(郵便局前) | 27分 |
18:46着 18:46発 |
鵜方駅前 | 32分 |
18:48着 18:48発 |
鵜方西口 | 34分 |
18:49着 18:49発 |
横山登山口 | 35分 |
18:50着 18:50発 |
山口丘 | 36分 |
18:52着 18:52発 |
浅野 | 38分 |
18:54着 18:54発 |
穴川駅口 | 40分 |
18:55着 18:55発 |
穴川 | 41分 |
18:58着 |
磯部バスセンター | 44分 |