三重交通バス70宿浦線系統
伊勢市駅前方面
朝日山:2021年12月5日(日) 14:25発
所要時間(概算) |
---|
14:25着 14:25発 |
朝日山 |
14:26着 14:26発 |
大江戸温泉物語前 | 1分 |
14:27着 14:27発 |
鴻住 | 2分 |
14:28着 14:28発 |
浜島中学校前 | 3分 |
14:28着 14:28発 |
ジャンボ前 | 3分 |
14:30着 14:30発 |
桧山路 | 5分 |
14:32着 14:32発 |
塩屋 | 7分 |
14:34着 14:34発 |
迫子 | 9分 |
14:35着 14:35発 |
大崎口 | 10分 |
14:36着 14:36発 |
福川原 | 11分 |
14:37着 14:37発 |
鵜方浜 | 12分 |
14:39着 14:39発 |
横山下 | 14分 |
14:40着 14:40発 |
鵜方カヨウ | 15分 |
14:41着 14:41発 |
鵜方西口(郵便局前) | 16分 |
14:46着 14:46発 |
鵜方駅前 | 21分 |
14:48着 14:48発 |
鵜方西口 | 23分 |
14:49着 14:49発 |
横山登山口 | 24分 |
14:50着 14:50発 |
山口丘 | 25分 |
14:52着 14:52発 |
浅野 | 27分 |
14:54着 14:54発 |
穴川駅口 | 29分 |
14:55着 14:55発 |
穴川 | 30分 |
15:01着 15:01発 |
磯部バスセンター | 36分 |
15:02着 15:02発 |
川辺 | 37分 |
15:04着 15:04発 |
恵利原 | 39分 |
15:06着 15:06発 |
築地口 | 41分 |
15:10着 15:10発 |
天の岩戸口 | 45分 |
15:28着 15:28発 |
浦田町 | 63分 |
15:30着 15:30発 |
中村町(伊勢) | 65分 |
15:32着 15:32発 |
伊勢病院西口 | 67分 |
15:33着 15:33発 |
神宮徴古館前 | 68分 |
15:33着 15:33発 |
皇学館大学前(伊勢) | 68分 |
15:35着 15:35発 |
前田古市口 | 70分 |
15:39着 15:39発 |
宇治山田駅前 | 74分 |
15:40着 15:40発 |
吹上町(伊勢) | 75分 |
15:42着 |
伊勢市駅前 | 77分 |