三重交通バス70宿浦線系統
伊勢市駅前方面
宿浦桟橋:2021年12月9日(木) 14:11発
所要時間(概算) |
---|
14:11着 14:11発 |
宿浦桟橋 |
14:13着 14:13発 |
田曽 | 2分 |
14:14着 14:14発 |
田曽口 | 3分 |
14:17着 14:17発 |
田曽白浜 | 6分 |
14:18着 14:18発 |
南張 | 7分 |
14:18着 14:18発 |
南張口 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
磯笛峠 | 9分 |
14:21着 14:21発 |
塩鹿浜 | 10分 |
14:22着 14:22発 |
平野 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
浜島 | 13分 |
14:25着 14:25発 |
朝日山 | 14分 |
14:26着 14:26発 |
大江戸温泉物語前 | 15分 |
14:27着 14:27発 |
鴻住 | 16分 |
14:28着 14:28発 |
浜島中学校前 | 17分 |
14:28着 14:28発 |
ジャンボ前 | 17分 |
14:30着 14:30発 |
桧山路 | 19分 |
14:32着 14:32発 |
塩屋 | 21分 |
14:34着 14:34発 |
迫子 | 23分 |
14:35着 14:35発 |
大崎口 | 24分 |
14:36着 14:36発 |
福川原 | 25分 |
14:37着 14:37発 |
鵜方浜 | 26分 |
14:39着 14:39発 |
横山下 | 28分 |
14:40着 14:40発 |
鵜方カヨウ | 29分 |
14:41着 14:41発 |
鵜方西口(郵便局前) | 30分 |
14:46着 14:46発 |
鵜方駅前 | 35分 |
14:48着 14:48発 |
鵜方西口 | 37分 |
14:49着 14:49発 |
横山登山口 | 38分 |
14:50着 14:50発 |
山口丘 | 39分 |
14:52着 14:52発 |
浅野 | 41分 |
14:54着 14:54発 |
穴川駅口 | 43分 |
14:55着 14:55発 |
穴川 | 44分 |
15:01着 15:01発 |
磯部バスセンター | 50分 |
15:02着 15:02発 |
川辺 | 51分 |
15:04着 15:04発 |
恵利原 | 53分 |
15:06着 15:06発 |
築地口 | 55分 |
15:10着 15:10発 |
天の岩戸口 | 59分 |
15:28着 15:28発 |
浦田町 | 77分 |
15:30着 15:30発 |
中村町(伊勢) | 79分 |
15:32着 15:32発 |
伊勢病院西口 | 81分 |
15:33着 15:33発 |
神宮徴古館前 | 82分 |
15:33着 15:33発 |
皇学館大学前(伊勢) | 82分 |
15:35着 15:35発 |
前田古市口 | 84分 |
15:39着 15:39発 |
宇治山田駅前 | 88分 |
15:40着 15:40発 |
吹上町(伊勢) | 89分 |
15:42着 |
伊勢市駅前 | 91分 |