三重交通バス70宿浦線系統
伊勢市駅前方面
朝日山:2021年12月9日(木) 11:25発
所要時間(概算) |
---|
11:25着 11:25発 |
朝日山 |
11:26着 11:26発 |
大江戸温泉物語前 | 1分 |
11:27着 11:27発 |
鴻住 | 2分 |
11:28着 11:28発 |
浜島中学校前 | 3分 |
11:28着 11:28発 |
ジャンボ前 | 3分 |
11:30着 11:30発 |
桧山路 | 5分 |
11:32着 11:32発 |
塩屋 | 7分 |
11:34着 11:34発 |
迫子 | 9分 |
11:35着 11:35発 |
大崎口 | 10分 |
11:36着 11:36発 |
福川原 | 11分 |
11:37着 11:37発 |
鵜方浜 | 12分 |
11:39着 11:39発 |
横山下 | 14分 |
11:40着 11:40発 |
鵜方カヨウ | 15分 |
11:41着 11:41発 |
鵜方西口(郵便局前) | 16分 |
11:46着 11:46発 |
鵜方駅前 | 21分 |
11:48着 11:48発 |
鵜方西口 | 23分 |
11:49着 11:49発 |
横山登山口 | 24分 |
11:50着 11:50発 |
山口丘 | 25分 |
11:52着 11:52発 |
浅野 | 27分 |
11:54着 11:54発 |
穴川駅口 | 29分 |
11:55着 11:55発 |
穴川 | 30分 |
12:01着 12:01発 |
磯部バスセンター | 36分 |
12:02着 12:02発 |
川辺 | 37分 |
12:04着 12:04発 |
恵利原 | 39分 |
12:06着 12:06発 |
築地口 | 41分 |
12:10着 12:10発 |
天の岩戸口 | 45分 |
12:28着 12:28発 |
浦田町 | 63分 |
12:30着 12:30発 |
中村町(伊勢) | 65分 |
12:32着 12:32発 |
伊勢病院西口 | 67分 |
12:33着 12:33発 |
神宮徴古館前 | 68分 |
12:33着 12:33発 |
皇学館大学前(伊勢) | 68分 |
12:35着 12:35発 |
前田古市口 | 70分 |
12:39着 12:39発 |
宇治山田駅前 | 74分 |
12:40着 12:40発 |
吹上町(伊勢) | 75分 |
12:42着 |
伊勢市駅前 | 77分 |