三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面
宿浦桟橋:2021年12月5日(日) 19:48発
所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 伊勢市駅前 | - |
18:17着 18:17発 |
吹上町(伊勢) | - |
18:19着 18:19発 |
宇治山田駅前 | - |
18:21着 18:21発 |
前田古市口 | - |
18:23着 18:23発 |
皇学館大学前(伊勢) | - |
18:24着 18:24発 |
神宮徴古館前 | - |
18:25着 18:25発 |
伊勢病院西口 | - |
18:27着 18:27発 |
中村町(伊勢) | - |
18:31着 18:31発 |
浦田町 | - |
18:48着 18:48発 |
天の岩戸口 | - |
18:51着 18:51発 |
築地口 | - |
18:54着 18:54発 |
恵利原 | - |
18:56着 18:56発 |
川辺 | - |
18:57着 18:57発 |
磯部小学校前 | - |
19:04着 19:04発 |
磯部バスセンター | - |
19:05着 19:05発 |
穴川 | - |
19:06着 19:06発 |
穴川駅口 | - |
19:08着 19:08発 |
浅野 | - |
19:08着 19:08発 |
山口丘 | - |
19:11着 19:11発 |
横山登山口 | - |
19:12着 19:12発 |
鵜方西口 | - |
19:17着 19:17発 |
鵜方駅前 | - |
19:19着 19:19発 |
鵜方西口(郵便局前) | - |
19:19着 19:19発 |
鵜方カヨウ | - |
19:21着 19:21発 |
横山下 | - |
19:22着 19:22発 |
鵜方浜 | - |
19:23着 19:23発 |
福川原 | - |
19:24着 19:24発 |
大崎口 | - |
19:26着 19:26発 |
迫子 | - |
19:28着 19:28発 |
塩屋 | - |
19:30着 19:30発 |
桧山路 | - |
19:30着 19:30発 |
ジャンボ前 | - |
19:32着 19:32発 |
浜島中学校前 | - |
19:33着 19:33発 |
鴻住 | - |
19:33着 19:33発 |
大江戸温泉物語前 | - |
19:35着 19:35発 |
朝日山 | - |
19:38着 19:38発 |
浜島 | - |
19:38着 19:38発 |
平野 | - |
19:40着 19:40発 |
塩鹿浜 | - |
19:41着 19:41発 |
磯笛峠 | - |
19:41着 19:41発 |
南張口 | - |
19:43着 19:43発 |
南張 | - |
19:44着 19:44発 |
田曽白浜 | - |
19:47着 19:47発 |
田曽口 | - |
19:48着 19:48発 |
田曽 | - |
19:48着 19:48発 |
宿浦桟橋 |
19:51着 19:51発 |
宿浦漁協前 | 3分 |
19:51着 19:51発 |
船着場 | 3分 |
19:52着 |
宿浦 | 4分 |