三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面
磯部小学校前:2021年11月27日(土) 17:57発
所要時間(概算) |
---|
17:57着 17:57発 |
磯部小学校前 |
18:04着 18:04発 |
磯部バスセンター | 7分 |
18:05着 18:05発 |
穴川 | 8分 |
18:06着 18:06発 |
穴川駅口 | 9分 |
18:08着 18:08発 |
浅野 | 11分 |
18:08着 18:08発 |
山口丘 | 11分 |
18:11着 18:11発 |
横山登山口 | 14分 |
18:12着 18:12発 |
鵜方西口 | 15分 |
18:17着 18:17発 |
鵜方駅前 | 20分 |
18:19着 18:19発 |
鵜方西口(郵便局前) | 22分 |
18:19着 18:19発 |
鵜方カヨウ | 22分 |
18:21着 18:21発 |
横山下 | 24分 |
18:22着 18:22発 |
鵜方浜 | 25分 |
18:23着 18:23発 |
福川原 | 26分 |
18:24着 18:24発 |
大崎口 | 27分 |
18:26着 18:26発 |
迫子 | 29分 |
18:28着 18:28発 |
塩屋 | 31分 |
18:30着 18:30発 |
桧山路 | 33分 |
18:30着 18:30発 |
ジャンボ前 | 33分 |
18:32着 18:32発 |
浜島中学校前 | 35分 |
18:33着 18:33発 |
鴻住 | 36分 |
18:33着 18:33発 |
大江戸温泉物語前 | 36分 |
18:35着 18:35発 |
朝日山 | 38分 |
18:38着 18:38発 |
浜島 | 41分 |
18:38着 18:38発 |
平野 | 41分 |
18:40着 18:40発 |
塩鹿浜 | 43分 |
18:41着 18:41発 |
磯笛峠 | 44分 |
18:41着 18:41発 |
南張口 | 44分 |
18:43着 18:43発 |
南張 | 46分 |
18:44着 18:44発 |
田曽白浜 | 47分 |
18:47着 18:47発 |
田曽口 | 50分 |
18:48着 18:48発 |
田曽 | 51分 |
18:48着 18:48発 |
宿浦桟橋 | 51分 |
18:51着 18:51発 |
宿浦漁協前 | 54分 |
18:51着 18:51発 |
船着場 | 54分 |
18:52着 |
宿浦 | 55分 |