三重交通バス70宿浦線系統
宿浦方面
宿浦桟橋:2021年12月6日(月) 14:46発
所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 伊勢市駅前 | - |
13:17着 13:17発 |
吹上町(伊勢) | - |
13:19着 13:19発 |
宇治山田駅前 | - |
13:21着 13:21発 |
前田古市口 | - |
13:23着 13:23発 |
皇学館大学前(伊勢) | - |
13:24着 13:24発 |
神宮徴古館前 | - |
13:25着 13:25発 |
伊勢病院西口 | - |
13:27着 13:27発 |
中村町(伊勢) | - |
13:31着 13:31発 |
浦田町 | - |
13:48着 13:48発 |
天の岩戸口 | - |
13:51着 13:51発 |
築地口 | - |
13:54着 13:54発 |
恵利原 | - |
13:56着 13:56発 |
川辺 | - |
13:57着 13:57発 |
磯部小学校前 | - |
14:02着 14:02発 |
磯部バスセンター | - |
14:03着 14:03発 |
穴川 | - |
14:04着 14:04発 |
穴川駅口 | - |
14:06着 14:06発 |
浅野 | - |
14:06着 14:06発 |
山口丘 | - |
14:09着 14:09発 |
横山登山口 | - |
14:10着 14:10発 |
鵜方西口 | - |
14:15着 14:15発 |
鵜方駅前 | - |
14:17着 14:17発 |
鵜方西口(郵便局前) | - |
14:17着 14:17発 |
鵜方カヨウ | - |
14:19着 14:19発 |
横山下 | - |
14:20着 14:20発 |
鵜方浜 | - |
14:21着 14:21発 |
福川原 | - |
14:22着 14:22発 |
大崎口 | - |
14:24着 14:24発 |
迫子 | - |
14:26着 14:26発 |
塩屋 | - |
14:28着 14:28発 |
桧山路 | - |
14:28着 14:28発 |
ジャンボ前 | - |
14:30着 14:30発 |
浜島中学校前 | - |
14:31着 14:31発 |
鴻住 | - |
14:31着 14:31発 |
大江戸温泉物語前 | - |
14:33着 14:33発 |
朝日山 | - |
14:36着 14:36発 |
浜島 | - |
14:36着 14:36発 |
平野 | - |
14:38着 14:38発 |
塩鹿浜 | - |
14:39着 14:39発 |
磯笛峠 | - |
14:39着 14:39発 |
南張口 | - |
14:41着 14:41発 |
南張 | - |
14:42着 14:42発 |
田曽白浜 | - |
14:45着 14:45発 |
田曽口 | - |
14:46着 14:46発 |
田曽 | - |
14:46着 14:46発 |
宿浦桟橋 |
14:49着 14:49発 |
宿浦漁協前 | 3分 |
14:49着 14:49発 |
船着場 | 3分 |
14:50着 |
宿浦 | 4分 |