三重交通バス70宿浦線系統
伊勢赤十字病院方面
朝日山:2021年12月9日(木) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:25発 |
朝日山 |
10:26着 10:26発 |
大江戸温泉物語前 | 1分 |
10:27着 10:27発 |
鴻住 | 2分 |
10:28着 10:28発 |
浜島中学校前 | 3分 |
10:28着 10:28発 |
ジャンボ前 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
桧山路 | 5分 |
10:32着 10:32発 |
塩屋 | 7分 |
10:34着 10:34発 |
迫子 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
大崎口 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
福川原 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
鵜方浜 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
横山下 | 14分 |
10:40着 10:40発 |
鵜方カヨウ | 15分 |
10:41着 10:41発 |
鵜方西口(郵便局前) | 16分 |
10:46着 10:46発 |
鵜方駅前 | 21分 |
10:48着 10:48発 |
鵜方西口 | 23分 |
10:49着 10:49発 |
横山登山口 | 24分 |
10:50着 10:50発 |
山口丘 | 25分 |
10:52着 10:52発 |
浅野 | 27分 |
10:54着 10:54発 |
穴川駅口 | 29分 |
10:55着 10:55発 |
穴川 | 30分 |
11:01着 11:01発 |
磯部バスセンター | 36分 |
11:02着 11:02発 |
川辺 | 37分 |
11:04着 11:04発 |
恵利原 | 39分 |
11:06着 11:06発 |
築地口 | 41分 |
11:10着 11:10発 |
天の岩戸口 | 45分 |
11:28着 11:28発 |
浦田町 | 63分 |
11:30着 11:30発 |
中村町(伊勢) | 65分 |
11:32着 11:32発 |
伊勢病院西口 | 67分 |
11:33着 11:33発 |
神宮徴古館前 | 68分 |
11:33着 11:33発 |
皇学館大学前(伊勢) | 68分 |
11:35着 11:35発 |
前田古市口 | 70分 |
11:39着 11:39発 |
宇治山田駅前 | 74分 |
11:40着 11:40発 |
吹上町(伊勢) | 75分 |
11:42着 11:42発 |
伊勢市駅前 | 77分 |
11:44着 11:44発 |
一之木二丁目 | 79分 |
11:46着 11:46発 |
一之木三丁目 | 81分 |
11:47着 11:47発 |
一之木 | 82分 |
11:48着 11:48発 |
ミタス伊勢 | 83分 |
11:50着 |
伊勢赤十字病院 | 85分 |