三重交通バス70宿浦線系統
伊勢赤十字病院方面
朝日山:2021年12月9日(木) 07:12発
所要時間(概算) |
---|
07:12着 07:12発 |
朝日山 |
07:13着 07:13発 |
大江戸温泉物語前 | 1分 |
07:14着 07:14発 |
鴻住 | 2分 |
07:15着 07:15発 |
浜島中学校前 | 3分 |
07:15着 07:15発 |
ジャンボ前 | 3分 |
07:17着 07:17発 |
桧山路 | 5分 |
07:19着 07:19発 |
塩屋 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
迫子 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
大崎口 | 10分 |
07:23着 07:23発 |
福川原 | 11分 |
07:24着 07:24発 |
鵜方浜 | 12分 |
07:26着 07:26発 |
横山下 | 14分 |
07:27着 07:27発 |
鵜方カヨウ | 15分 |
07:28着 07:28発 |
鵜方西口(郵便局前) | 16分 |
07:33着 07:33発 |
鵜方駅前 | 21分 |
07:35着 07:35発 |
鵜方西口 | 23分 |
07:36着 07:36発 |
横山登山口 | 24分 |
07:37着 07:37発 |
山口丘 | 25分 |
07:39着 07:39発 |
浅野 | 27分 |
07:41着 07:41発 |
穴川駅口 | 29分 |
07:42着 07:42発 |
穴川 | 30分 |
07:48着 07:48発 |
磯部バスセンター | 36分 |
07:49着 07:49発 |
川辺 | 37分 |
07:51着 07:51発 |
恵利原 | 39分 |
07:53着 07:53発 |
築地口 | 41分 |
07:57着 07:57発 |
天の岩戸口 | 45分 |
08:15着 08:15発 |
浦田町 | 63分 |
08:17着 08:17発 |
中村町(伊勢) | 65分 |
08:19着 08:19発 |
伊勢病院西口 | 67分 |
08:20着 08:20発 |
神宮徴古館前 | 68分 |
08:20着 08:20発 |
皇学館大学前(伊勢) | 68分 |
08:22着 08:22発 |
前田古市口 | 70分 |
08:26着 08:26発 |
宇治山田駅前 | 74分 |
08:27着 08:27発 |
吹上町(伊勢) | 75分 |
08:29着 08:29発 |
伊勢市駅前 | 77分 |
08:31着 08:31発 |
一之木二丁目 | 79分 |
08:33着 08:33発 |
一之木三丁目 | 81分 |
08:34着 08:34発 |
一之木 | 82分 |
08:35着 08:35発 |
ミタス伊勢 | 83分 |
08:37着 |
伊勢赤十字病院 | 85分 |