三重交通バス7桔梗が丘百合が丘線系統
名張駅東口方面
名張市役所:2021年12月9日(木) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
名張市役所 |
13:34着 13:34発 |
国道夏見 | 2分 |
13:36着 13:36発 |
希央台 | 4分 |
13:38着 13:46発 |
名張駅東口 | 6分 |
13:48着 13:48発 |
沖津藻大橋 | 16分 |
13:49着 13:49発 |
国道百合が丘 | 17分 |
13:50着 13:50発 |
西一番町 | 18分 |
13:51着 13:51発 |
公園前(伊賀) | 19分 |
13:52着 13:52発 |
百合が丘東一番町 | 20分 |
13:53着 13:53発 |
名張青峰高校前 | 21分 |
13:54着 13:54発 |
小学校前(伊賀) | 22分 |
13:55着 13:55発 |
百合が丘東三番町 | 23分 |
13:56着 13:56発 |
百合が丘東九番町 | 24分 |
13:57着 13:57発 |
百合が丘 | 25分 |
13:57着 13:57発 |
百合が丘東九番町 | 25分 |
13:58着 13:58発 |
百合が丘西三番町 | 26分 |
13:58着 13:58発 |
百合が丘西四番町 | 26分 |
13:59着 13:59発 |
百合が丘西五番町 | 27分 |
14:00着 14:00発 |
市立病院(名張) | 28分 |
14:01着 14:01発 |
市立病院前(名張) | 29分 |
14:02着 14:02発 |
西一番町 | 30分 |
14:03着 14:03発 |
国道百合が丘 | 31分 |
14:04着 14:04発 |
沖津藻大橋 | 32分 |
14:09着 |
名張駅東口 | 37分 |