三重交通バス7桔梗が丘百合が丘線系統
名張駅東口方面
桔梗が丘駅前:2021年11月30日(火) 09:25発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 桔梗が丘駅前 |
09:26着 09:26発 |
中二番町 | 1分 |
09:26着 09:26発 |
二番町 | 1分 |
09:27着 09:27発 |
蔵持口 | 2分 |
09:28着 09:28発 |
名張警察署前 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
鴻之台 | 4分 |
09:32着 09:32発 |
名張市役所 | 7分 |
09:34着 09:34発 |
国道夏見 | 9分 |
09:36着 09:36発 |
希央台 | 11分 |
09:38着 09:46発 |
名張駅東口 | 13分 |
09:48着 09:48発 |
沖津藻大橋 | 23分 |
09:49着 09:49発 |
国道百合が丘 | 24分 |
09:50着 09:50発 |
西一番町 | 25分 |
09:51着 09:51発 |
公園前(伊賀) | 26分 |
09:52着 09:52発 |
百合が丘東一番町 | 27分 |
09:53着 09:53発 |
名張青峰高校前 | 28分 |
09:54着 09:54発 |
小学校前(伊賀) | 29分 |
09:55着 09:55発 |
百合が丘東三番町 | 30分 |
09:56着 09:56発 |
百合が丘東九番町 | 31分 |
09:57着 09:57発 |
百合が丘 | 32分 |
09:57着 09:57発 |
百合が丘東九番町 | 32分 |
09:58着 09:58発 |
百合が丘西三番町 | 33分 |
09:58着 09:58発 |
百合が丘西四番町 | 33分 |
09:59着 09:59発 |
百合が丘西五番町 | 34分 |
10:00着 10:00発 |
市立病院(名張) | 35分 |
10:01着 10:01発 |
市立病院前(名張) | 36分 |
10:02着 10:02発 |
西一番町 | 37分 |
10:03着 10:03発 |
国道百合が丘 | 38分 |
10:04着 10:04発 |
沖津藻大橋 | 39分 |
10:09着 |
名張駅東口 | 44分 |