三重交通バス7伊勢市内B線系統
内宮前方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:12発 大倉うぐいす台
14:13着
14:13発
辻久留三丁目
14:14着
14:14発
済美学院前
14:15着
14:15発
清水(伊勢)
14:15着
14:15発
辻久留二丁目
14:16着
14:16発
論出
14:18着
14:18発
上ノ社
14:19着
14:19発
論出口
14:20着
14:20発
徳川山
14:21着
14:21発
宮川中学校前
14:22着
14:22発
旭ケ丘(伊勢)
14:22着
14:22発
高倉山
14:23着
14:23発
上ノ社
14:24着
14:24発
辻久留町
14:25着
14:25発
浦口町
14:26着
14:26発
筋向橋
14:27着
14:27発
南宮町
14:29着
14:29発
宮町
14:30着
14:30発
尼辻
14:30着
14:30発
新道
14:32着
14:32発
伊勢市駅前
14:34着
14:34発
吹上町(伊勢)
14:36着
14:36発
宇治山田駅前
14:38着
14:38発
前田古市口
14:41着
14:41発
伊勢警察前
14:42着
14:42発
河口外科前
14:43着
14:43発
伊勢学園前
14:45着
14:45発
山商口
14:48着
14:48発
伊勢病院前
14:51着
14:51発
イオン伊勢店 3分
14:57着
14:57発
猿田彦神社前 9分
14:58着
14:58発
神宮会館前 10分
14:59着
内宮前 11分