三重交通バス7伊勢市内B線系統
内宮前方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 13:48発

所要時間(概算)
13:12発 大倉うぐいす台
13:13着
13:13発
辻久留三丁目
13:14着
13:14発
済美学院前
13:15着
13:15発
清水(伊勢)
13:15着
13:15発
辻久留二丁目
13:16着
13:16発
論出
13:18着
13:18発
上ノ社
13:19着
13:19発
論出口
13:20着
13:20発
徳川山
13:21着
13:21発
宮川中学校前
13:22着
13:22発
旭ケ丘(伊勢)
13:22着
13:22発
高倉山
13:23着
13:23発
上ノ社
13:24着
13:24発
辻久留町
13:25着
13:25発
浦口町
13:26着
13:26発
筋向橋
13:27着
13:27発
南宮町
13:29着
13:29発
宮町
13:30着
13:30発
尼辻
13:30着
13:30発
新道
13:32着
13:32発
伊勢市駅前
13:34着
13:34発
吹上町(伊勢)
13:36着
13:36発
宇治山田駅前
13:38着
13:38発
前田古市口
13:41着
13:41発
伊勢警察前
13:42着
13:42発
河口外科前
13:43着
13:43発
伊勢学園前
13:45着
13:45発
山商口
13:48着
13:48発
伊勢病院前
13:51着
13:51発
イオン伊勢店 3分
13:57着
13:57発
猿田彦神社前 9分
13:58着
13:58発
神宮会館前 10分
13:59着
内宮前 11分