三重交通バス7伊勢市内B線系統
内宮前方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 12:48発

所要時間(概算)
12:12発 大倉うぐいす台
12:13着
12:13発
辻久留三丁目
12:14着
12:14発
済美学院前
12:15着
12:15発
清水(伊勢)
12:15着
12:15発
辻久留二丁目
12:16着
12:16発
論出
12:18着
12:18発
上ノ社
12:19着
12:19発
論出口
12:20着
12:20発
徳川山
12:21着
12:21発
宮川中学校前
12:22着
12:22発
旭ケ丘(伊勢)
12:22着
12:22発
高倉山
12:23着
12:23発
上ノ社
12:24着
12:24発
辻久留町
12:25着
12:25発
浦口町
12:26着
12:26発
筋向橋
12:27着
12:27発
南宮町
12:29着
12:29発
宮町
12:30着
12:30発
尼辻
12:30着
12:30発
新道
12:32着
12:32発
伊勢市駅前
12:34着
12:34発
吹上町(伊勢)
12:36着
12:36発
宇治山田駅前
12:38着
12:38発
前田古市口
12:41着
12:41発
伊勢警察前
12:42着
12:42発
河口外科前
12:43着
12:43発
伊勢学園前
12:45着
12:45発
山商口
12:48着
12:48発
伊勢病院前
12:51着
12:51発
イオン伊勢店 3分
12:57着
12:57発
猿田彦神社前 9分
12:58着
12:58発
神宮会館前 10分
12:59着
内宮前 11分