三重交通バス7伊勢市内B線系統
内宮前方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 10:48発

所要時間(概算)
10:12発 大倉うぐいす台
10:13着
10:13発
辻久留三丁目
10:14着
10:14発
済美学院前
10:15着
10:15発
清水(伊勢)
10:15着
10:15発
辻久留二丁目
10:16着
10:16発
論出
10:18着
10:18発
上ノ社
10:19着
10:19発
論出口
10:20着
10:20発
徳川山
10:21着
10:21発
宮川中学校前
10:22着
10:22発
旭ケ丘(伊勢)
10:22着
10:22発
高倉山
10:23着
10:23発
上ノ社
10:24着
10:24発
辻久留町
10:25着
10:25発
浦口町
10:26着
10:26発
筋向橋
10:27着
10:27発
南宮町
10:29着
10:29発
宮町
10:30着
10:30発
尼辻
10:30着
10:30発
新道
10:32着
10:32発
伊勢市駅前
10:34着
10:34発
吹上町(伊勢)
10:36着
10:36発
宇治山田駅前
10:38着
10:38発
前田古市口
10:41着
10:41発
伊勢警察前
10:42着
10:42発
河口外科前
10:43着
10:43発
伊勢学園前
10:45着
10:45発
山商口
10:48着
10:48発
伊勢病院前
10:51着
10:51発
イオン伊勢店 3分
10:57着
10:57発
猿田彦神社前 9分
10:58着
10:58発
神宮会館前 10分
10:59着
内宮前 11分