三重交通バス7伊勢市内B線系統
内宮前方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:12発 大倉うぐいす台
08:13着
08:13発
辻久留三丁目
08:14着
08:14発
済美学院前
08:15着
08:15発
清水(伊勢)
08:15着
08:15発
辻久留二丁目
08:16着
08:16発
論出
08:18着
08:18発
上ノ社
08:19着
08:19発
論出口
08:20着
08:20発
徳川山
08:21着
08:21発
宮川中学校前
08:22着
08:22発
旭ケ丘(伊勢)
08:22着
08:22発
高倉山
08:23着
08:23発
上ノ社
08:24着
08:24発
辻久留町
08:25着
08:25発
浦口町
08:26着
08:26発
筋向橋
08:27着
08:27発
南宮町
08:29着
08:29発
宮町
08:30着
08:30発
尼辻
08:30着
08:30発
新道
08:32着
08:32発
伊勢市駅前
08:34着
08:34発
吹上町(伊勢)
08:36着
08:36発
宇治山田駅前
08:38着
08:38発
前田古市口
08:41着
08:41発
伊勢警察前
08:42着
08:42発
河口外科前
08:43着
08:43発
伊勢学園前
08:45着
08:45発
山商口
08:48着
08:48発
伊勢病院前
08:51着
08:51発
イオン伊勢店 3分
08:57着
08:57発
猿田彦神社前 9分
08:58着
08:58発
神宮会館前 10分
08:59着
内宮前 11分