三重交通バス7伊勢市内B線系統
浦田町方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 08:15発

所要時間(概算)
07:39発 大倉うぐいす台
07:40着
07:40発
辻久留三丁目
07:41着
07:41発
済美学院前
07:42着
07:42発
清水(伊勢)
07:42着
07:42発
辻久留二丁目
07:43着
07:43発
論出
07:45着
07:45発
上ノ社
07:46着
07:46発
論出口
07:47着
07:47発
徳川山
07:48着
07:48発
宮川中学校前
07:49着
07:49発
旭ケ丘(伊勢)
07:49着
07:49発
高倉山
07:50着
07:50発
上ノ社
07:51着
07:51発
辻久留町
07:52着
07:52発
浦口町
07:53着
07:53発
筋向橋
07:54着
07:54発
南宮町
07:56着
07:56発
宮町
07:57着
07:57発
尼辻
07:57着
07:57発
新道
07:59着
07:59発
伊勢市駅前
08:01着
08:01発
吹上町(伊勢)
08:03着
08:03発
宇治山田駅前
08:05着
08:05発
前田古市口
08:08着
08:08発
伊勢警察前
08:09着
08:09発
河口外科前
08:10着
08:10発
伊勢学園前
08:12着
08:12発
山商口
08:15着
08:15発
伊勢病院前
08:18着
08:18発
イオン伊勢店 3分
08:24着
浦田町 9分