三重交通バス7伊勢市内B線系統
浦田町方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:20発 大倉うぐいす台
06:20着
06:20発
辻久留三丁目
06:21着
06:21発
済美学院前
06:22着
06:22発
清水(伊勢)
06:22着
06:22発
辻久留二丁目
06:23着
06:23発
論出
06:25着
06:25発
上ノ社
06:26着
06:26発
論出口
06:27着
06:27発
徳川山
06:28着
06:28発
宮川中学校前
06:28着
06:28発
旭ケ丘(伊勢)
06:28着
06:28発
高倉山
06:29着
06:29発
上ノ社
06:30着
06:30発
辻久留町
06:31着
06:31発
浦口町
06:32着
06:32発
筋向橋
06:33着
06:33発
南宮町
06:35着
06:35発
宮町
06:36着
06:36発
尼辻
06:36着
06:36発
新道
06:38着
06:38発
伊勢市駅前
06:40着
06:40発
吹上町(伊勢)
06:42着
06:42発
宇治山田駅前
06:44着
06:44発
前田古市口
06:47着
06:47発
伊勢警察前
06:48着
06:48発
河口外科前
06:49着
06:49発
伊勢学園前
06:51着
06:51発
山商口
06:54着
06:54発
伊勢病院前
06:57着
06:57発
イオン伊勢店 3分
07:03着
浦田町 9分