三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 18:38発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
伊勢病院前
18:41着
18:41発
山商口 3分
18:43着
18:43発
伊勢学園前 5分
18:44着
18:44発
河口外科前 6分
18:45着
18:45発
伊勢警察前 7分
18:48着
18:48発
前田古市口 10分
18:51着
18:51発
宇治山田駅前 13分
18:52着
18:52発
吹上町(伊勢) 14分
18:55着
18:55発
伊勢市駅前 17分
18:56着
18:56発
新道 18分
18:56着
18:56発
尼辻 18分
18:58着
18:58発
宮町 20分
19:00着
19:00発
南宮町 22分
19:01着
19:01発
筋向橋 23分
19:02着
19:02発
浦口町 24分
19:03着
19:03発
辻久留町 25分
19:04着
19:04発
上ノ社 26分
19:05着
19:05発
論出口 27分
19:06着
19:06発
徳川山 28分
19:07着
19:07発
宮川中学校前 29分
19:08着
19:08発
旭ケ丘(伊勢) 30分
19:08着
19:08発
高倉山 30分
19:10着
19:10発
論出 32分
19:10着
19:10発
辻久留二丁目 32分
19:11着
19:11発
清水(伊勢) 33分
19:12着
19:12発
済美学院前 34分
19:12着
19:12発
辻久留三丁目 34分
19:13着
大倉うぐいす台 35分