三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 17:12発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
伊勢病院前
17:15着
17:15発
山商口 3分
17:17着
17:17発
伊勢学園前 5分
17:18着
17:18発
河口外科前 6分
17:19着
17:19発
伊勢警察前 7分
17:22着
17:22発
前田古市口 10分
17:25着
17:25発
宇治山田駅前 13分
17:26着
17:26発
吹上町(伊勢) 14分
17:29着
17:29発
伊勢市駅前 17分
17:30着
17:30発
新道 18分
17:30着
17:30発
尼辻 18分
17:32着
17:32発
宮町 20分
17:34着
17:34発
南宮町 22分
17:35着
17:35発
筋向橋 23分
17:36着
17:36発
浦口町 24分
17:37着
17:37発
辻久留町 25分
17:38着
17:38発
上ノ社 26分
17:39着
17:39発
論出口 27分
17:40着
17:40発
徳川山 28分
17:41着
17:41発
宮川中学校前 29分
17:42着
17:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
17:42着
17:42発
高倉山 30分
17:44着
17:44発
論出 32分
17:44着
17:44発
辻久留二丁目 32分
17:45着
17:45発
清水(伊勢) 33分
17:46着
17:46発
済美学院前 34分
17:46着
17:46発
辻久留三丁目 34分
17:47着
大倉うぐいす台 35分