三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 16:12発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
伊勢病院前
16:15着
16:15発
山商口 3分
16:17着
16:17発
伊勢学園前 5分
16:18着
16:18発
河口外科前 6分
16:19着
16:19発
伊勢警察前 7分
16:22着
16:22発
前田古市口 10分
16:25着
16:25発
宇治山田駅前 13分
16:26着
16:26発
吹上町(伊勢) 14分
16:29着
16:29発
伊勢市駅前 17分
16:30着
16:30発
新道 18分
16:30着
16:30発
尼辻 18分
16:32着
16:32発
宮町 20分
16:34着
16:34発
南宮町 22分
16:35着
16:35発
筋向橋 23分
16:36着
16:36発
浦口町 24分
16:37着
16:37発
辻久留町 25分
16:38着
16:38発
上ノ社 26分
16:39着
16:39発
論出口 27分
16:40着
16:40発
徳川山 28分
16:41着
16:41発
宮川中学校前 29分
16:42着
16:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
16:42着
16:42発
高倉山 30分
16:44着
16:44発
論出 32分
16:44着
16:44発
辻久留二丁目 32分
16:45着
16:45発
清水(伊勢) 33分
16:46着
16:46発
済美学院前 34分
16:46着
16:46発
辻久留三丁目 34分
16:47着
大倉うぐいす台 35分