三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
伊勢病院前
15:15着
15:15発
山商口 3分
15:17着
15:17発
伊勢学園前 5分
15:18着
15:18発
河口外科前 6分
15:19着
15:19発
伊勢警察前 7分
15:22着
15:22発
前田古市口 10分
15:25着
15:25発
宇治山田駅前 13分
15:26着
15:26発
吹上町(伊勢) 14分
15:29着
15:29発
伊勢市駅前 17分
15:30着
15:30発
新道 18分
15:30着
15:30発
尼辻 18分
15:32着
15:32発
宮町 20分
15:34着
15:34発
南宮町 22分
15:35着
15:35発
筋向橋 23分
15:36着
15:36発
浦口町 24分
15:37着
15:37発
辻久留町 25分
15:38着
15:38発
上ノ社 26分
15:39着
15:39発
論出口 27分
15:40着
15:40発
徳川山 28分
15:41着
15:41発
宮川中学校前 29分
15:42着
15:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
15:42着
15:42発
高倉山 30分
15:44着
15:44発
論出 32分
15:44着
15:44発
辻久留二丁目 32分
15:45着
15:45発
清水(伊勢) 33分
15:46着
15:46発
済美学院前 34分
15:46着
15:46発
辻久留三丁目 34分
15:47着
大倉うぐいす台 35分