三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
伊勢病院前
14:15着
14:15発
山商口 3分
14:17着
14:17発
伊勢学園前 5分
14:18着
14:18発
河口外科前 6分
14:19着
14:19発
伊勢警察前 7分
14:22着
14:22発
前田古市口 10分
14:25着
14:25発
宇治山田駅前 13分
14:26着
14:26発
吹上町(伊勢) 14分
14:29着
14:29発
伊勢市駅前 17分
14:30着
14:30発
新道 18分
14:30着
14:30発
尼辻 18分
14:32着
14:32発
宮町 20分
14:34着
14:34発
南宮町 22分
14:35着
14:35発
筋向橋 23分
14:36着
14:36発
浦口町 24分
14:37着
14:37発
辻久留町 25分
14:38着
14:38発
上ノ社 26分
14:39着
14:39発
論出口 27分
14:40着
14:40発
徳川山 28分
14:41着
14:41発
宮川中学校前 29分
14:42着
14:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
14:42着
14:42発
高倉山 30分
14:44着
14:44発
論出 32分
14:44着
14:44発
辻久留二丁目 32分
14:45着
14:45発
清水(伊勢) 33分
14:46着
14:46発
済美学院前 34分
14:46着
14:46発
辻久留三丁目 34分
14:47着
大倉うぐいす台 35分