三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 13:12発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
伊勢病院前
13:15着
13:15発
山商口 3分
13:17着
13:17発
伊勢学園前 5分
13:18着
13:18発
河口外科前 6分
13:19着
13:19発
伊勢警察前 7分
13:22着
13:22発
前田古市口 10分
13:25着
13:25発
宇治山田駅前 13分
13:26着
13:26発
吹上町(伊勢) 14分
13:29着
13:29発
伊勢市駅前 17分
13:30着
13:30発
新道 18分
13:30着
13:30発
尼辻 18分
13:32着
13:32発
宮町 20分
13:34着
13:34発
南宮町 22分
13:35着
13:35発
筋向橋 23分
13:36着
13:36発
浦口町 24分
13:37着
13:37発
辻久留町 25分
13:38着
13:38発
上ノ社 26分
13:39着
13:39発
論出口 27分
13:40着
13:40発
徳川山 28分
13:41着
13:41発
宮川中学校前 29分
13:42着
13:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
13:42着
13:42発
高倉山 30分
13:44着
13:44発
論出 32分
13:44着
13:44発
辻久留二丁目 32分
13:45着
13:45発
清水(伊勢) 33分
13:46着
13:46発
済美学院前 34分
13:46着
13:46発
辻久留三丁目 34分
13:47着
大倉うぐいす台 35分