三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 12:12発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
伊勢病院前
12:15着
12:15発
山商口 3分
12:17着
12:17発
伊勢学園前 5分
12:18着
12:18発
河口外科前 6分
12:19着
12:19発
伊勢警察前 7分
12:22着
12:22発
前田古市口 10分
12:25着
12:25発
宇治山田駅前 13分
12:26着
12:26発
吹上町(伊勢) 14分
12:29着
12:29発
伊勢市駅前 17分
12:30着
12:30発
新道 18分
12:30着
12:30発
尼辻 18分
12:32着
12:32発
宮町 20分
12:34着
12:34発
南宮町 22分
12:35着
12:35発
筋向橋 23分
12:36着
12:36発
浦口町 24分
12:37着
12:37発
辻久留町 25分
12:38着
12:38発
上ノ社 26分
12:39着
12:39発
論出口 27分
12:40着
12:40発
徳川山 28分
12:41着
12:41発
宮川中学校前 29分
12:42着
12:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
12:42着
12:42発
高倉山 30分
12:44着
12:44発
論出 32分
12:44着
12:44発
辻久留二丁目 32分
12:45着
12:45発
清水(伊勢) 33分
12:46着
12:46発
済美学院前 34分
12:46着
12:46発
辻久留三丁目 34分
12:47着
大倉うぐいす台 35分