三重交通バス7伊勢市内B線系統
大倉うぐいす台方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 11:12発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
伊勢病院前
11:15着
11:15発
山商口 3分
11:17着
11:17発
伊勢学園前 5分
11:18着
11:18発
河口外科前 6分
11:19着
11:19発
伊勢警察前 7分
11:22着
11:22発
前田古市口 10分
11:25着
11:25発
宇治山田駅前 13分
11:26着
11:26発
吹上町(伊勢) 14分
11:29着
11:29発
伊勢市駅前 17分
11:30着
11:30発
新道 18分
11:30着
11:30発
尼辻 18分
11:32着
11:32発
宮町 20分
11:34着
11:34発
南宮町 22分
11:35着
11:35発
筋向橋 23分
11:36着
11:36発
浦口町 24分
11:37着
11:37発
辻久留町 25分
11:38着
11:38発
上ノ社 26分
11:39着
11:39発
論出口 27分
11:40着
11:40発
徳川山 28分
11:41着
11:41発
宮川中学校前 29分
11:42着
11:42発
旭ケ丘(伊勢) 30分
11:42着
11:42発
高倉山 30分
11:44着
11:44発
論出 32分
11:44着
11:44発
辻久留二丁目 32分
11:45着
11:45発
清水(伊勢) 33分
11:46着
11:46発
済美学院前 34分
11:46着
11:46発
辻久留三丁目 34分
11:47着
大倉うぐいす台 35分