三重交通バス65安濃線系統
津駅前方面
浄土寺:2021年12月2日(木) 13:46発
所要時間(概算) |
---|
13:46着 13:46発 |
浄土寺 |
13:47着 13:47発 |
曽根橋 | 1分 |
13:48着 13:48発 |
曽根(津) | 2分 |
13:50着 13:50発 |
鹿毛 | 4分 |
13:51着 13:51発 |
河辺店 | 5分 |
13:52着 13:52発 |
東河辺店 | 6分 |
13:56着 13:56発 |
安東 | 10分 |
13:58着 13:58発 |
観音寺口 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
三本松(津) | 13分 |
14:00着 14:00発 |
西古河町 | 14分 |
14:00着 14:00発 |
津高校口 | 14分 |
14:02着 14:02発 |
南二丁目(津) | 16分 |
14:05着 14:07発 |
津新町駅 | 19分 |
14:08着 14:08発 |
中新町 | 22分 |
14:09着 14:09発 |
三番町(津) | 23分 |
14:10着 14:10発 |
津中部電力前 | 24分 |
14:12着 14:12発 |
岩田橋 | 26分 |
14:14着 14:14発 |
三重会館前 | 28分 |
14:14着 14:14発 |
京口立町 | 28分 |
14:15着 14:15発 |
中町(津) | 29分 |
14:16着 14:16発 |
万町 | 30分 |
14:16着 14:16発 |
塔世橋 | 30分 |
14:17着 14:17発 |
県庁前 | 31分 |
14:18着 14:18発 |
栄町三丁目(津) | 32分 |
14:20着 |
津駅前 | 34分 |