三重交通バス65安濃線系統
津駅前方面
岡本(津):2021年11月30日(火) 08:29発
所要時間(概算) |
---|
08:29着 08:29発 |
岡本(津) |
08:30着 08:30発 |
荒木(津) | 1分 |
08:32着 08:32発 |
安濃 | 3分 |
08:33着 08:33発 |
安濃橋 | 4分 |
08:35着 08:35発 |
安濃総合庁舎前 | 6分 |
08:35着 08:35発 |
村主 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
岡南 | 7分 |
08:36着 08:36発 |
安濃岡南 | 7分 |
08:37着 08:37発 |
浄土寺 | 8分 |
08:38着 08:38発 |
曽根橋 | 9分 |
08:39着 08:39発 |
曽根(津) | 10分 |
08:41着 08:41発 |
鹿毛 | 12分 |
08:42着 08:42発 |
河辺店 | 13分 |
08:43着 08:43発 |
東河辺店 | 14分 |
08:47着 08:47発 |
安東 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
観音寺口 | 20分 |
08:50着 08:50発 |
三本松(津) | 21分 |
08:51着 08:51発 |
西古河町 | 22分 |
08:51着 08:51発 |
津高校口 | 22分 |
08:53着 08:53発 |
南二丁目(津) | 24分 |
08:59着 09:01発 |
津新町駅 | 30分 |
09:02着 09:02発 |
中新町 | 33分 |
09:03着 09:03発 |
三番町(津) | 34分 |
09:04着 09:04発 |
津中部電力前 | 35分 |
09:06着 09:06発 |
岩田橋 | 37分 |
09:08着 09:08発 |
三重会館前 | 39分 |
09:08着 09:08発 |
京口立町 | 39分 |
09:09着 09:09発 |
中町(津) | 40分 |
09:10着 09:10発 |
万町 | 41分 |
09:10着 09:10発 |
塔世橋 | 41分 |
09:11着 09:11発 |
県庁前 | 42分 |
09:12着 09:12発 |
栄町三丁目(津) | 43分 |
09:14着 |
津駅前 | 45分 |