三重交通バス65安濃線系統
津駅前方面
岡本(津):2021年11月28日(日) 10:38発
所要時間(概算) |
---|
10:38着 10:38発 |
岡本(津) |
10:39着 10:39発 |
荒木(津) | 1分 |
10:41着 10:41発 |
安濃 | 3分 |
10:42着 10:42発 |
安濃橋 | 4分 |
10:44着 10:44発 |
安濃総合庁舎前 | 6分 |
10:44着 10:44発 |
村主 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
岡南 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
安濃岡南 | 7分 |
10:46着 10:46発 |
浄土寺 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
曽根橋 | 9分 |
10:48着 10:48発 |
曽根(津) | 10分 |
10:50着 10:50発 |
鹿毛 | 12分 |
10:51着 10:51発 |
河辺店 | 13分 |
10:52着 10:52発 |
東河辺店 | 14分 |
10:56着 10:56発 |
安東 | 18分 |
10:58着 10:58発 |
観音寺口 | 20分 |
10:59着 10:59発 |
三本松(津) | 21分 |
11:00着 11:00発 |
西古河町 | 22分 |
11:00着 11:00発 |
津高校口 | 22分 |
11:02着 11:02発 |
南二丁目(津) | 24分 |
11:05着 11:07発 |
津新町駅 | 27分 |
11:08着 11:08発 |
中新町 | 30分 |
11:09着 11:09発 |
三番町(津) | 31分 |
11:10着 11:10発 |
津中部電力前 | 32分 |
11:12着 11:12発 |
岩田橋 | 34分 |
11:14着 11:14発 |
三重会館前 | 36分 |
11:14着 11:14発 |
京口立町 | 36分 |
11:15着 11:15発 |
中町(津) | 37分 |
11:16着 11:16発 |
万町 | 38分 |
11:16着 11:16発 |
塔世橋 | 38分 |
11:17着 11:17発 |
県庁前 | 39分 |
11:18着 11:18発 |
栄町三丁目(津) | 40分 |
11:20着 |
津駅前 | 42分 |