三重交通バス64水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月1日(水) 06:11発

所要時間(概算)
06:11発 高花平
06:12着
06:12発
高花平三丁目 1分
06:13着
06:13発
高花平小学校前 2分
06:14着
06:14発
高花平口 3分
06:15着
06:15発
四郷高校前 4分
06:16着
06:16発
狭間道 5分
06:17着
06:17発
波木道 6分
06:18着
06:18発
八王子 7分
06:19着
06:19発
室山西 8分
06:20着
06:20発
室山 9分
06:21着
06:21発
四郷小学校前(四日市) 10分
06:24着
06:24発
西日野 13分
06:27着
06:27発
日野口 16分
06:28着
06:28発
日永駅前 17分
06:31着
06:31発
中央緑地公園前(四日市) 20分
06:32着
06:32発
四日市南警察前 21分
06:33着
06:33発
新正(四日市) 22分
06:34着
06:34発
十七軒町 23分
06:35着
06:35発
鵜の森前 24分
06:40着
06:40発
近鉄四日市 29分
06:41着
06:41発
市役所前(四日市) 30分
06:44着
JR四日市 33分