三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 19:04発

所要時間(概算)
18:48発 小山田病院
18:49着
18:49発
小山田病院下
18:50着
18:50発
小山田市民センター前
18:51着
18:51発
山田中(四日市)
18:52着
18:52発
山田(四日市)
18:54着
18:54発
西南福祉センター
18:55着
18:55発
小林町東
18:57着
18:57発
高花平
18:58着
18:58発
高花平三丁目
18:59着
18:59発
高花平小学校前
19:00着
19:00発
高花平口
19:01着
19:01発
四郷高校前
19:02着
19:02発
狭間道
19:03着
19:03発
波木道
19:04着
19:04発
八王子
19:05着
19:05発
室山西 1分
19:06着
19:06発
室山 2分
19:07着
19:07発
四郷小学校前(四日市) 3分
19:10着
19:10発
西日野 6分
19:13着
19:13発
日野口 9分
19:14着
19:14発
日永駅前 10分
19:17着
19:17発
中央緑地公園前(四日市) 13分
19:18着
19:18発
四日市南警察前 14分
19:19着
19:19発
新正(四日市) 15分
19:20着
19:20発
十七軒町 16分
19:21着
19:21発
鵜の森前 17分
19:27着
19:27発
近鉄四日市 23分
19:28着
19:28発
市役所前(四日市) 24分
19:31着
JR四日市 27分